Среда, 15.05.2024, 00:07Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ВТ
Меню сайта
Наш опрос
Как твой новый год пройдет???
Всего ответов: 17
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: ViViSEKTOR  
    Форум » Болтология » ФлудЁрная... » Куда катится мир........
    Куда катится мир........
    festvtteamДата: Среда, 04.07.2007, 23:59 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 111
    Статус: Offline
    эхъ, куда катится нынешняя молодёж, куда подевалась романтика, поэзия? дажн стихи классиков уже никто не знает.....а еси прочитают, то спрашивают: "Сам написал?" или "Кто поёт?"
    интерресно, что думаете вы, немногочисленные обитатель нашего сайта...
     
    SlotДата: Четверг, 05.07.2007, 00:17 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    festvtteam, загон..... dry
     
    ThrallДата: Пятница, 06.07.2007, 14:51 | Сообщение # 3
    Черпак
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 130
    Статус: Offline
    Slot, определенно загон...
    festvtteam, знаешь... с учетом того, что ты сам относишься к современной молодежи и задаешь такие вопросы, то эта самая молодежь совсем не такая безнадежная, как ты тока что описал)

    Что ты понимаешь под молодежью? Общую массу людей определенного возраста? И каков этот возраст? 13 или 25? И тех и тех можно назвать молодежью...

    И почему именно

    Quote (festvtteam)
    нынешняя молодёж
    ? Думаешь раньше по другому было? по-моему ничего со временем не менялось... Молодежь как была так есть...

    Стихи классиков? Ну приведи пример, на фиг эти стихи классиков нужны? Для общего развития разве что... Я не могу сказать, что я с ними не знаком, я читал классиков, но не могу сказать, что я получил огромное удовольствие, или что я нашел ответы на какие-то свои вопросы, или что они ХОТЬ как-то помогли, кроме того, что я более-менее научился формулировать свои мысли) И то, вопрос спорный...

    Романтика? Гы, романтика позже приходит, где-то годам к 20-25, а до этого ее нет и не было (разве что у девушек, да и то у МЕНЬШИНСТВА). А про парней и говорить нечего)
    Могу процетировать тебя же: "Секаса хочу". Оч-чень романтично)

    Вот пока первые ассоциации которые возникли при прочтении этого топа)) Если кто что ещё откоментит, уверен появится что-нить ещё)
    ЗЫ Прошу прощения за некоторую путанность мыслей, на работе плохо думается)


    Кончилось все доброе во мне -
    Оно тонет во лжи, горит в огне...
     
    SlotДата: Пятница, 06.07.2007, 21:47 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Thrall, +1 wink
     
    СолнышкоДата: Пятница, 06.07.2007, 22:41 | Сообщение # 5
    Черпак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 115
    Статус: Offline
    Стихи классиков?Романтика?Все стихи о любви писались для того,чтобы тупо затащить девушку в постель!Всем известно,что тот же пушкин был жутким бабником!Чем меняется молодёжь?Тем что относятся к жизни проще. festvtteam, неужели хорошо,когда нельзя заниматься сексом до свадьбы,ну или тщательно это скрывать?Меня лично всё устраивает,т.к. можно спокойно например на улице целоваться с парнем,не думая,что он после этого обязан жениться!И родители не могут мне навязать того,кто понравится им!Так что наше время и наша РУССКАЯ молодёшь самая лучшая,главное,мы умеем отдыхать!

    Девушка должна иметь два достоинства скромность и прозрачное платье!
     
    festvtteamДата: Пятница, 06.07.2007, 22:53 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 111
    Статус: Offline
    да уж, ребят...........
    Thrall, процетировал хорошо, хехе...... думаю что так было всегда, но люди раньше были менее образованы чем сейчас....
    про молодёж, я считаю молодёжью людей но 19 лет. это сугубо моё личное мнение, потому как в 20лет человек должен быть взрослым, чтобы чего-нибудь добится в мире.
    а Пушкин сдесь не причём, сдесь я согласен, я сам его не уважаю, писал на продажу(первый русский поэт, который писал за деньги, на заказ), ближе к 20-ому веку, Серебрянный век литературы, неужели никто не видит подтекста в стиха поэтов и поэтес того времени???????????эхъ...
    это, извините, сугубо моё мнение......
    Солнышко, то, что до свадьбы занимать или не занимать сексом - в наше время это не возможно(практически) потому как есил уж заниматься сексом, то целомудренно, а у нас выходят замуж девушки, которые давно уже всё испробывали. есть у меня такой пример....
    и кстати, Солнышко, не нада мешать вместе внутренний мир людей и животные инстинкты. тема не про секс
     
    СолнышкоДата: Пятница, 06.07.2007, 22:58 | Сообщение # 7
    Черпак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 115
    Статус: Offline
    Ты думаешь когда есенин писал стихи о любви,он не думал о сексе?Такая у вас мужчин природа!

    Девушка должна иметь два достоинства скромность и прозрачное платье!
     
    festvtteamДата: Пятница, 06.07.2007, 23:05 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 111
    Статус: Offline
    Солнышко, нет, не думал. Это женщины воспринимали его стихи как предлог.
    Знаешь, нельзя писать сердцем, думая о сексе, по себе знаю. ну нельзя. как можно было написать Чёрного человека, думая о сексе. или ....блин, забыл как называется:
    "Вы помните, вы всё конечно помните..(Зинаиде Райх)" - это тоже думая о сексе?
     
    СолнышкоДата: Пятница, 06.07.2007, 23:06 | Сообщение # 9
    Черпак
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 115
    Статус: Offline
    ну хоть убей не люблю стихи,только о природе если!

    Девушка должна иметь два достоинства скромность и прозрачное платье!
     
    festvtteamДата: Пятница, 06.07.2007, 23:08 | Сообщение # 10
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 111
    Статус: Offline
    тогда не нада говорить, что стихи пишут, чтобы затащить женщину в пастель.
    это не так в 99,9% случаях.
     
    Форум » Болтология » ФлудЁрная... » Куда катится мир........
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: