Вторник, 14.05.2024, 05:33Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ВТ
Меню сайта
Наш опрос
Мобильный телефон Чернышева ...
Всего ответов: 36
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: CAHbEJIb_ExtReMe  
    Форум » Развлечения » ФутбольчеГ » Трансферы и слухи
    Трансферы и слухи
    shumДата: Четверг, 12.04.2007, 22:43 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Народ если кто знает о каких либо громких переходах или просто слухи - скидывайте сюда!

    Добавлено (12.04.2007, 22:43)
    ---------------------------------------------
    33-летний бразильский защитник «Реала» Роберто Карлос подтвердил, что по окончании сезона покинет Мадрид, где провел 11 блестящих лет, сообщает «Евроспорт».

    В течение последних двух сезонов Роберто Карлос периодически порывался уйти из «Реала», однако всякий раз шел на попятную и оставался. В этот раз один из самых ярких атакующих крайних защитников в истории мирового футбола все-таки решился на столь важный шаг. «Теперь я точно ухожу, - поведал он испанской газете El Pais. - Раньше я оставался, потому что клуб нуждался во мне».

    Роберто Карлос сказал, что уже проводил переговоры с несколькими клубами, в следующем сезоне принимающими участие в Лиге чемпионов. Но чемпион мира 2002 года отказывается раскрывать детали до окончания чемпионата Испании, который финиширует 19 июня. Защитник лишь поведал, что на родину возвращаться не собирается, мол, там на него будет оказываться слишком большое давление.

    «Я далеко не новичок и не собираюсь играть под гнетом всяких пересудов и подобных атрибутов бразильского футбола. Сейчас я хочу тихой жизни», - подытожил титулованный игрок. В течение 11 сезонов в составе мадридского «Реала» Роберто Карлос трижды побеждал в Лиге чемпионов и выиграл три чемпионата Испании.


    Москва без коней!))
     
    CAHbEJIb_ExtReMeДата: Четверг, 12.04.2007, 23:52 | Сообщение # 2
    Заряженный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Тот же мною любимый Реал...идол команды мистрер Рауль Гонсалез ведет переговоры с руководством своей команды о снежении его трансферной цены...а перейти хочет Рауль ни куда нибудь а в команду-сегодняшнего полуфиналиста лиги чемпионов английский Ливерпуль...слухи конечно...Дель Боске перевернулся в кресле качалке!!!

    Сообщение отредактировал CAHbEJIb_ExtReMe - Четверг, 12.04.2007, 23:52
     
    shumДата: Пятница, 13.04.2007, 23:37 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Криштиано Рональдо продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

    Португальский полузащитник Криштиано Рональдо продлил контракт с английским «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение рассчитано на пять лет и будет действовать до 2012 года, финансовые условия не разглашаются.

    «Я говорил с Алексом Фергюсоном и Дэвидом Гиллом о моем будущем и каждый из нас знал, что я хочу остаться. Я счастлив в клубе и хочу выигрывать с ним трофеи и надеюсь, что нам удастся это уже в этом сезоне», - сказал Рональдо.

    Напомним, что Криштиано Рональдо перешел в «Манчестер Юнайтед» из португальского «Спортинга» в 2003 году.


    Москва без коней!))
     
    CAHbEJIb_ExtReMeДата: Среда, 03.10.2007, 23:51 | Сообщение # 4
    Заряженный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    я слышал Газаев сбрил усы...правда?
     
    NEONДата: Четверг, 04.10.2007, 08:05 | Сообщение # 5
    Черпак
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 151
    Статус: Offline
    Quote (CAHbEJIb_ExtReMe)
    я слышал Газаев сбрил усы...правда?

    Думаю нет! smile



     
    Форум » Развлечения » ФутбольчеГ » Трансферы и слухи
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: