Четверг, 16.05.2024, 00:57Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ВТ
Меню сайта
Наш опрос
Как вам Аватар??
Всего ответов: 15
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: ViViSEKTOR  
    Форум » Искусство... » Кре@тив » Моё ТвОрЧЕство ) (Аццкая отрава для мозГа ))
    Моё ТвОрЧЕство )
    Liss313Дата: Понедельник, 09.04.2007, 22:56 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Для затравки: ))

    Давно, когда ещё кости не летали по всему столу как сейчас, я думал, что жизнь - это притяжение материи к ненормальному вектору потребностей, который люди решили обозначать душой. Вообще-то никто не любит разговаривать на эту тему, как Том-В-Руках-Головоломка, который просто обожал заводить подобные разговоры по причине, как он говорил "скуки"ю Нам с Барни-Крутящим-Колесо (если он не спал, а занимался он этим постоянно) приходилось иногда отвечать на его муторные вопросы, что вообще не свойственно ангелам смерти. Но Том в этот раз был почему-то не в духе и мы с Барни воспользовались этим шансом чтобы опять ничего не делать
    Наверное на до рассказать о них - о моих компаньонах, но я не люблю распространяться на эту тему.
    Кидая свои кости так же как и мысли, я, работая испокон веков ангелом смерти, совсем разленился, а может разучился отвечать на бесконечные вопросы. Может я в этом перед кем-то виноват, но лично мне из своего угла так никогда не казалось. Люди всегда хотели знать почему им предстоит умереть, но перестал отвечать на их вопросы очень дано лишь потому, что они совсем не отличались разнобразием. Странно конечно, но что я мог сделать ? За пару тысяч лет теряешь интерес ко всему и твоим единственным желанием становится оно - желание в духе "оставьте меня на конец в покое", ну или что-то типа того ...
    После нескольких часов блаженной тишины Том снова приобрёл свойственную ему весёлость. Он приобрёл её ещё с того памятного первого штурма Неба и Чертог Господних, когда зелёные ещё бесы даже не знали за какой конец берётся трезубец. Впрочем эти штурмы проходили примерно раз в 13 лет, что всегда довало Тому пополнить запас своего настроения.
    Том просто спросил:
    - Отдохнули?
    Мне даже кивать было лень, а Барни вообще решил удовлетворить вопрос Тома каким-то невнятным хрюком. Хотя Тому было совсем не обязательно знать, что мы ответим - работа, она и есть работа.
    - Кто там ещё на нашу голову? - пробормотал я.
    - Я думаю, что люди даже представить не могут какие же всё-таки ленивые эти ангелы смерти! - сказал Том.
    - Можешь прикалываться сколько хочешь меня это совсем не трогает. - парировал я. Ну так кто там ?
    - Сейчас посмотрю. - Он уткнулся в список, - Так. . . А вот ! Эйнштейн.
    - Это тот безумный старик ?
    - Ну да.
    - Может пусть ещё поживёт. Пооткрывает новые горизонты для людей.
    - Ты же знаешь от кого поступил заказ. Я тоже считаю, что человечество в его неуклонном развитии надо приостановить. И в конце концов - это один из тех прекрасных примеров, когда оба Владыки сошлись во мнениях.
    - Тогда пни Барни. - сказал я, бросая кости.
    Кости не врали - на них выпала неизбежность. Странное слово, и грустное.

    Добавлено (09.04.2007, 22:51)
    ---------------------------------------------
    Жду комментов )

    Добавлено (09.04.2007, 22:52)
    ---------------------------------------------
    Мля sorry... Перенесите Plzzzzz тему в креатив )

    Добавлено (09.04.2007, 22:56)
    ---------------------------------------------
    О !! .. Спс ))) Благодарность Админам ))


    Человек легко умирает от того, что у него слишком сильно стремление к жизни...

    Лао-Цзы

     
    shumДата: Понедельник, 09.04.2007, 23:00 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Понакуре почитаю! потом поделюсь впечатлениями!

    Москва без коней!))
     
    Liss313Дата: Понедельник, 09.04.2007, 23:02 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Уяснил... ) Просто настроение такое ))))

    Человек легко умирает от того, что у него слишком сильно стремление к жизни...

    Лао-Цзы

     
    DeliriumДата: Вторник, 10.04.2007, 21:05 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Хм... весьма занятно) Давай исчо nuke


     
    Liss313Дата: Вторник, 10.04.2007, 22:41 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Ну Вот ЫсЧо:

    Ночь безумца.

    Ты не спишь и не будишь больных. Чертыхаясь в кровати, не тревожишь свой мозг. Не плюёшь на луну. Не кричишь, что ты пёс. Чёрно-серых зрачков бесконечность не видит никто, не рыдает не плачет, не стонет. Ты трясёшься в кровати, растрясая мозги. Ты почти что ослеп, перешёл за черту, не заметив её. И, пульсируя, гнев снёс название и номер дома, в котором ты когда-то хранил свою память. Белый стих расплескав, на крутом берегу трепанации сердца, ты жуёшь чёрный хлеб в темноте безумной ночи, гудящей как миллион существ. Именно существ. Потому что о них никто не знает ничего. Поседевшим небом голова выступает, и рука что так часто трясётся устремляется небо чесать. Ничего не тревожит. Некоторые проблемы не значат ничего ни для кого. Эта ночь, что считает шаги до рассвета, принимает тебя в своё лоно. Улыбаясь, зовёт тебя, отвлекая от самых важных мыслях не о чём. Хорошо или нет, не знаешь, ведь тебе всё равно не грусто, не одиноко, не скучно. Это помощь Бога или наказание ? Не понять, да и не надо.
    Проходит время. Ночь завершает свою работу, своё дежурство. Ты теряешь мысль. Долго смотришь в стену, пытаясь вспомнить о чём ты только что думал. Глаза твои закрываются и странное беспокойство уходит. Спокойствие приходит. Сон накатывает мягкой волной, толкая в бок. Но ты всё равно будешь ждать следующей ночи, чтобы снова ощутить непонятное раздрадение, причину появления которого не сможешь понять никогда . . .


    Человек легко умирает от того, что у него слишком сильно стремление к жизни...

    Лао-Цзы

    Сообщение отредактировал Liss313 - Вторник, 10.04.2007, 22:42
     
    DeliriumДата: Четверг, 12.04.2007, 15:04 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 44
    Статус: Offline
    Кулл))


     
    DimonДата: Четверг, 12.04.2007, 18:00 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Статус: Offline
    Неплохо неплохо мне очень даже по душе
     
    Liss313Дата: Пятница, 13.04.2007, 23:53 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Как время испугалось пыли…

    И растеряв слова по пустякам,
    И опустившись в щемящую
    Суть печальных взглядов,
    Ты вдруг узнаешь раз и навсегда,
    Что есть такое – боль и скорбь,
    И лживые отмазки,
    Которые теряются за смысл,
    Растерзанный в дымящейся душе,
    И очаге противоречий,
    Что произносят быстро и приятно,
    И в то же время, отведя глаза,
    В какую-то совсем иную сторону
    От нас, чтоб не заметить
    Правого укора в своей же жертве
    Жутких иероглифов судьбы.

    И вся эта пустая мешанина
    Теряется во мраке летней ночи,
    Когда наполовину пьяный человек
    Вдруг замечает в свете фонаря,
    Кружащуюся трепетную пыль,
    Что так недавно на асфальте меркла,
    Которую топтал своей ногою.
    И время так внезапно замирает,
    Вдруг испугавшись этого лица
    Наполовину пьяного мужчины
    Иль девушки, что в принципе не важно,
    Ведь время понимает, что ему (иль ей)
    Сейчас открыты тайны тех случайностей,
    Которых ты почти что никогда не замечаешь.

    И время будет ждать, робеюще
    Забравшись в угол,
    Когда же эта пыль, безумцем разнесённая,
    Всё так же неожиданно уйдёт куда-то вдаль,
    Чтоб никогда уж больше не вернуться
    Под тёплый свет ночного фонаря
    Во мраке летней ночи

    Так время испугалось пыли.

    Добавлено (13.04.2007, 23:53)
    ---------------------------------------------
    Усни, умри, рот закрой. В политике нет места правде. В умах застой. Я родился я сплю, я блюю на кровь и кровью расплетая космы, ковыряю ногтями покрывашиеся струпями кости. Не разглогольствую, идя мимо и мимо... Мимо карниза на котором меня ждут озябшие крысы, что падалью пахнут и тиной. Я с ними, я с миром. Я лопатой сношу головы: эти в сторону и те в сторону... Кто о чем, кто о чем ? Я ору, я кричу: " Я Здесь причем ! Суки ! Не свяжете руки ! Не развяжите языки ! "... Это не признаки и не признаки - это новые мысли изголовы вылезли, выросли, выпали, проросли сырой травой и мхом на кладбище, что рядом с лежбищем, где лежат тюлени тупыми тушами, раздираемые по живому клыками не людей, а не душами... Вы все звуки глушите... Не слышите, так хотя бы не смешите своими домыслами и помыслами и речами... Я Вас всех давно послал на ...


    Человек легко умирает от того, что у него слишком сильно стремление к жизни...

    Лао-Цзы

    Сообщение отредактировал ViViSEKTOR - Пятница, 13.04.2007, 23:07
     
    ViViSEKTORДата: Пятница, 13.04.2007, 23:56 | Сообщение # 9
    Холостой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    воу...последнее впечатлило...респект! \m/


     
    Liss313Дата: Суббота, 14.04.2007, 00:28 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    ViViSEKTOR,
    Спс на добром слове )


    Человек легко умирает от того, что у него слишком сильно стремление к жизни...

    Лао-Цзы

     
    Форум » Искусство... » Кре@тив » Моё ТвОрЧЕство ) (Аццкая отрава для мозГа ))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: