Четверг, 16.05.2024, 04:44Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
ВТ
Меню сайта
Наш опрос
Как вам Аватар??
Всего ответов: 15
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: ViViSEKTOR  
    Форум » Искусство... » Кре@тив » мои стишочки
    мои стишочки
    festvtteamДата: Понедельник, 21.05.2007, 01:18 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 111
    Статус: Offline
    ну тяк воть. Начнём с недавних(вот сегодняшенее, токо - токо написал):

    В ночи глаза твои сверкают.
    Как звёзды яркие, они
    Мне душу радостью ласкают,
    Ведь мы с тобою здесь одни.

    Ты поцелуешь меня нежно,
    Как будто даже невзначай
    И солнце заблестит как прежде,
    И запоёт нам птицей май.

    А лёгкий ветер унесёт
    От нас невзгоды и потери,
    И всё не нужное сожжёт,
    И будет всё как мы хотели.
    21.05.07

    жду отзывов smile

     
    SlotДата: Понедельник, 21.05.2007, 10:06 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    festvtteam, ого afro твои глаза как косяки сверкают яркими огнями happy happy
     
    SlotДата: Понедельник, 21.05.2007, 10:08 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Посвящение Аянами Рей!!!!

    Если бы ты жила в реальности…
    Если бы ты жила в реальности и …
    Если бы ты жила в реальности и была бы моей соседкой по подъезду, заметил бы я тебя? Узнал бы? Увидел бы? Понял бы что на самом деле ты не та, что я видел и не та, что я знаю, а совсем-совсем другая, что тебе нравиться бегать под дождем и весело смеяться, что ты чистишь зубы по утрам и рано ложишься спать, что у тебя смешная родинка на правой щеке, что у тебя есть подруги и друзья и ты бежишь на встречу с ними и улыбаешься. Просто так. А если бы я и узнал тебя, то что было бы между нами? Ничего? Все? Сперва все, а потом – ничего?
    Жаль, что тебя нет в реальности…
    Я знаю, что рискую тем, что встретив тебя, потерял бы.
    Что я не узнаю тебя.
    Что ты отвернешься от меня.
    Что у нас ничего не получится.
    Но я все равно хотел бы чтобы ты – была.
    Пусть не ради меня, так ради себя. Была и жила. Жила и радовалась. И огорчалась. И смеялась – я так люблю твой смех! Я ни разу его не слышал, но я так его люблю! И так хочу услышать…
    Пусть иногда ты будешь плакать, пусть иногда тебе будет больно – но это того стоит! Правда.
    Иногда я думаю, что ты – есть. Или ты – была. А я прошел мимо и не узнал. Не понял. Не увидел. И тогда мне становится страшно. Но еще страшней мне становится, когда я думаю, что тебя – нет. И не было. И не будет.
    Тогда мне становится страшно и я говорю себе – нет, она – есть. Я просто не узнал. Она есть. И тогда я снова начинаю вглядываться в лица людей вокруг меня. Я не хочу потерять тебя снова. Хотя я еще ни разу не слышал как ты смеешься…
    happy cry

     
    festvtteamДата: Вторник, 22.05.2007, 21:54 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 111
    Статус: Offline
    ну небольшой оффтоп....не стихи, а так мысли:

    ""Хех…. Вечер. Май 2007. Небо, как древнегреческая статую, лишь слегка прикрыто облаками. Думать…. Хочется думать. Но о ком, о чём?
    Вид из окна напоминает июль месяц: та же жара, то же освещение…..
    Хочется думать… но о ком, о чём?
    Раньше в такие моменты я с упоением писал стихи, даже когда был один. Хотя зачем лукавить, я всегда один. Была любовь, были чувства, но только встречали они какое-то непреодолимое сопротивление, стену, которую нельзя было перебороть. Почему это не удавалось? Даже не знаю. Может потому что по жизни я неудачник. Мне никогда не везло. Вечно со мной происходили какие-нибудь плохие вещи, странности, которые с другими никогда не произошли бы.
    Хочется думать… но о ком, о чём?
    Прошло уже около полутора месяцев как я не писал стихов. Да же не знаю почему, ну вот нет мыслей и всё тут! Мне говорят, что быть «кодером» и стихоплётом одновременно нельзя. И хочу согласиться с ними. Эти полтора месяца я очень сильно взялся за учёбу, сделал большой скачок вверх, ещё до сессии закрою все зачёты. Только зачем они мне зачёты эти, экзамены? Чтобы предки подарили хороший комп? Зачем? Мне это не нужно. Обхожусь тем что есть, мне это устраивает. Комп мне нужен чтобы общаться с людьми, чтобы в конец не одичать. Ведь у меня практически нет настоящих друзей. Не послал мне Бог этого. Да, есть товарищи, коллеги по учёбе, но не более того.
    Зачем мне всё это нужно: каждодневное пустое времяпрепровождение в институте, бессонные ночи, красные глаза после этого??????? зачем? Мне этого не нужно. За свой “маленький век” мне привилась привычка никогда никому не доверять ничего. Даже не знаю почему. Может потому что мне в детстве не с кем было поговорить, поиграть, пообщаться….. и теперь я от этого страдаю.
    Чего я добился к своему совершеннолетию? Закончил школу, пусть и без медалей, но достаточно хорошо; поступил в институт, удачно сдал первую сессию, достаточно хорошо по успеваемости. Только зачем мне это?
    Интересно, а у всех ли есть цель в жизни? Есть к чему стремиться? У меня наверно такой склад ума, что я не понимаю, что значит поставить себе цель. Относительно успешно решаю насущные вопросы, но чтобы поставить себе цель – никогда такого не было…..
    Темнеет. Оставшаяся тонкая пелена облаков становится красноватой от заходящего солнца. Где-то совсем рядом от моего окна поёт скворец, квакают, на недалеко протекающей Яузе, лягушки, слышно как мамы идут домой со своими детьми, вдоволь наигравшихся за вечер….
    Хочется думать… но о ком, о чём….

    To be continued…""

     
    ViViSEKTORДата: Вторник, 22.05.2007, 22:12 | Сообщение # 5
    Холостой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    Slot, ~~~\m/(0_o)\m/~~~
    анимеманам - аЦЦкЕй прИвеД!!!

    festvtteam, реально, первый стих порадовал. Дописан, реализован, краток, точен. Всё на месте)



     
    ViViSEKTORДата: Вторник, 22.05.2007, 22:26 | Сообщение # 6
    Холостой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    festvtteam, к слову...о твоём "бреде")...цель в жизни есть у каждого...пути достижения и готовность пойти на всё ради цели - не у каждого. моя цель - саморазвитие. потом можно будет многим помочь. если помочь сначала себе...


     
    SlotДата: Вторник, 22.05.2007, 22:35 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    ViViSEKTOR, респект Вит happy
     
    SlotДата: Вторник, 22.05.2007, 23:09 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    Там бугога, там Ктулху бродит,
    Креведко на ветвях висит,
    Там на невидимых дорожках
    Следы хентайных аниме,
    Блондико там, на курьих ножках
    Под фрею патчит KDE
    happy
     
    festvtteamДата: Вторник, 22.05.2007, 23:13 | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 111
    Статус: Offline
    обьясните нубу, что такое Ктулху???
     
    ViViSEKTORДата: Вторник, 22.05.2007, 23:27 | Сообщение # 10
    Холостой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 182
    Статус: Offline
    это кто такой) герой игры, если не ошибаюсь.


     
    Форум » Искусство... » Кре@тив » мои стишочки
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: